USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Penthouse En Irapuato Irapuato Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Aparthotel Penthouse En Irapuato

Onlinereservierung
2026-06-30
2026-07-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

19

Aparthotel Penthouse En Irapuato 3*

 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Sportaktivitäten

Billardtische

 Wellness und Entspannung

Jacuzzi

 Shuttle-Service

Shuttleservice (gegen Aufpreis)

 Kinderfreundlich

Spielzimmer

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Museo de la Ciudad liegt circa 3 km von dem 3-Sterne-Aparthotel Penthouse En Irapuato entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Auf dem Gelände gibt es einen Gepäckraum.

Das Stadtzentrum von Irapuato kann man innerhalb von 30 Minuten zu Fuß erreichen. Mercado Miguel Hidalgo ist in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung vom Aparthotel Penthouse Irapuato gelegen. Das Aparthotel liegt in ca. 2 km Entfernung vom Irekua Park.

Zu den Zimmern gehören ein Ankleidebereich und eine Sitzecke sowie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für Ihren Komfort. Eine Kaffee-/Teemaschine und ein Kühlschrank werden in der Küche angeboten, damit sich die Gäste wie zu Hause fühlen können.

Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Sonora Grill, das eine Speisekarte mit mexikanischen Gerichten anbietet und gleich neben dem Aparthotel Penthouse En Irapuato ist.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Cristo Rey
    1576 km
  • Plaza Jacarandas
    1584 km
  • Templo de San Martin de Porres
    1367 km
  • Kilkee Irish Pub
    1437 km
  • Instituto Kipling de Irapuato
    1779 km
  • Centro Juvenil Juan Pablo II
    1166 km
  • Irekua Park
    1882 km
  • Cinepolis
    341 km
  • Cinemex
    1718 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Del Bajio
    47 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Gepäckaufbewahrung
  • Aufzug

Verpflegung und Getränke

  • Gemeinschaftsküche
  • Trockner

Aktivitäten und Freizeit

  • Gemeinschaftslounge
  • Jacuzzi
  • Billardtische

Dienstleistungen

  • Shuttleservice (gegen Aufpreis)
  • Housekeeping-Service
  • Wäscherei

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Spielzimmer
  • Parkettböden

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie weit ist das Stadtzentrum vom Aparthotel Penthouse En Irapuato entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Aparthotel Penthouse En Irapuato aus.
  • 🚗

    Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Aparthotel Penthouse En Irapuato abstellen?

    Das Aparthotel Penthouse En Irapuato bietet einen Privatparkplatz an.
  • 🕗

    Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Aparthotel Penthouse En Irapuato auschecken?

    Die Gäste vom Aparthotel Penthouse En Irapuato sollten um 13:00 Uhr zum Auschecken bereit sein.
  • 💵

    Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Irapuato?

    Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Irapuato beträgt 191 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.
  • Welche Zahlungsmittel werden in diesem Hotel akzeptiert?

    Dieses Hotel in Irapuato kann die folgenden Zahlungsmittel akzeptieren:
    • American Express
    • Visa

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-06-30
2026-07-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Aparthotel Penthouse En Irapuato, Mexiko

Blvd. Villas De Irapuato No.1502 Col. Ejido Irapuato, Irapuato, Mexiko

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-guanajuato.com

All rights reserved